Главная » 2024 » Март » 1 » «Алакурттинская лыжня»
22:39
«Алакурттинская лыжня»

Наша команда спортсменов приняла участие в замечательном спортивном событии - празднике «Алакурттинская лыжня».
В рамках этого мероприятия состоялись соревнования по лыжным гонкам и скоростному бегу на снегоступах для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Подопечные стационарных учреждений Мурманской области собрались на пограничной лыжне Алакуртти, чтобы показать свои способности и соревноваться с другими спортсменами.
В личном зачете по скоростному бегу на снегоступах наши спортсмены достигли отличных результатов.
Оксана Семенова заняла первое место, показав прекрасную скорость и ловкость.
Лариса Константинова завоевала бронзовую медаль, проявив высокий уровень мастерства и силу воли.
Также наша команда продемонстрировала хорошие результаты в соревнованиях по лыжным гонкам. Спортсмены справились с трассой и смогли преодолеть все препятствия на своем пути.
Но не только спортивные достижения сделали это мероприятие особенным. Ростовые куклы создали праздничную атмосферу и помогли поддержать настроение всех участников и зрителей, а полевая каша оказалась не только полезным, но и вкусным источником сил и энергии.
Мы гордимся нашими спортсменами и их достижениями на празднике «Алакурттинская лыжня». Они вдохновляют нас своей силой, энтузиазмом и упорством, достигая поставленных целей.
Благодарим сотрудников ГОАУСОН «Алакурттинский ПНИ» за организацию замечательного события, которое стало очередным шагом к инклюзивному спорту и показало, что спорт — это возможность для каждого человека проявить себя и раскрыть свой потенциал.

 

Просмотров: 12 | Добавил: nina_serikova | Рейтинг: 0.0/0